সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ water purification plants ] ম্যাচ 281 পণ্য.
৫-৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রা নিকাশী প্ল্যান্ট ২২০ ভি / ৩৮০ ভি পাওয়ার সাপ্লাই স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড'শীর্ষ পছন্দ
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | অঙ্কন, ভিডিও, অন-সাইট পরিষেবা |
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন নিকাশী পরিস্কারকারী প্ল্যান্ট মাল্টিফাংশন কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কেজি ক্ষমতা 500L/h-10000L/h
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
নিকাশী কেন্দ্র মাল্টি ফাংশন কার্বন ইস্পাত ফাংশন বর্জ্য জল চিকিত্সা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বর্জ্য জল শোধন নর্দমা জল চিকিত্সা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
10000LPH বড় ক্ষমতা সৌর নিমজ্জন উদ্ভিদ কনটেইনার সমুদ্রের জল নিমজ্জন সিস্টেম
| গ্যারান্টি: | 1.5 বছর |
|---|---|
| প্রমোদ: | 10000L/H |
| ওজন (কেজি): | 3000 কেজি |
ফটো-অক্সিজেন ইউভি অক্সিজেন ক্যাটালিটিক পিউরিফায়ার বর্জ্য গ্যাস বিশুদ্ধকরণ সরঞ্জাম 100 কেজি 100000Nm3/h
| প্রযোজ্য শিল্প: | হোটেল, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ফ্যাক্টরি, রেস্তোরাঁ, খাবারের দোকান, নির্মাণ |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| মূল উপাদান: | ইঞ্জিন, মোটর |
নতুন ইন্ডাস্ট্রিয়াল ভিজা স্ক্রাবার বর্জ্য জল চিকিত্সা বিশুদ্ধকরণ পাম্প মোটর সঙ্গে স্প্রে টাওয়ার উত্পাদন উদ্ভিদ জন্য
| দক্ষতা বিশুদ্ধ করুন: | 90.0-99.0% |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্প্রে পরিশোধন টাওয়ার |
| প্রয়োগ: | শিল্প গ্যাস ফিল্টার |
পিভিডিএফ ঝিল্লি বায়োরিঅ্যাক্টর প্রযুক্তি এমবিআর মডুলার নিকাশী ব্যবস্থা
| মোট ঝিল্লি এলাকা: | 360m³ |
|---|---|
| জলের প্রবাহ: | 100m³/দিন |
| অপারেশন: | স্বয়ংক্রিয় |
সিই আইএসও ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াটার ট্রিটমেন্ট মেশিনগুলি নিকাশী জল চিকিত্সা সরঞ্জাম এবং উদ্ভিদ
| প্রকার: | পয়ঃনিষ্কাশন প্রিট্রিটমেন্ট |
|---|---|
| ব্যবহার: | ডোজিং ফ্লোকুলেশন ডিভাইস |
| ফাংশন: | নিকাশী পানিতে স্থির পদার্থের চিকিত্সা |
0.01um ফিল্টার আল্ট্রাফিল্ট্রেশন ঝিল্লি সমুদ্রের পানি পরিশোধন উদ্ভিদ জল নিষ্কাশন
| ওজন: | 36 কেজি/পিসি |
|---|---|
| আকার: | 175*32*32 সেমি |
| পণ্যের নাম: | ফাঁপা ফাইবার ঝিল্লি |
ইলেক্ট্রোডায়োনিজেশন ইডিআই ওয়াটার সিস্টেম স্বয়ংক্রিয় ইডিআই মডিউল জল চিকিত্সা 250LPH ~ 10000LPH
| ব্যবহার: | বিশুদ্ধ জল প্রক্রিয়া |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল/এফআরপি |
| নিয়ন্ত্রণ: | স্বয়ংক্রিয় |

