সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ water purification plants ] ম্যাচ 281 পণ্য.
গরম বিক্রি টেক্সটাইল প্রিন্টিং এবং ডাইং বর্জ্য জল চিকিত্সা সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V, 110V, 220V |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 4000W |
অফশোর RO সমুদ্রের জল নিষ্কাশন মেশিন Ro প্ল্যান্ট কনটেইনারাইজড 105kw পিএলসি সমুদ্রের জল নিষ্কাশন প্ল্যান্ট
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি |
|---|---|
| ওজন: | 15000 |
| আকার: | 12 মি x 2.3 মি x 2.4 মি |
উন্নত কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কিলোগ্রাম 500L/h-10000L/h ধারণক্ষমতার জন্য নিকাশী জল চিকিত্সা উদ্ভিদ
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
|---|---|
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
| ইনস্টলেশন: | মাটির উপরে |
পেশাগত শিল্পকৌশল সমুদ্র জলের নিষ্কাশন উদ্ভিদ / বড় আকারের ইউএফ জল নিষ্কাশন মেশিন পানীয় জল
| উৎপাদন ক্ষমতা: | 8000L/h |
|---|---|
| প্রাক চিকিত্সা ফিল্টার: | কোয়ার্টজ স্যান্ড/অ্যাক্টিভেটেড কার্বন/জল নরমকারী/পিপি ফিল্টার |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 380V 50Hz 3ফেজ (যদি বিশেষ, কাস্টমাইজ করতে পারেন) |
পিএলসি বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা উদ্ভিদ শিল্প ডিওডোরিফিকেশন এবং গন্ধ বিশুদ্ধকরণের জন্য শুকনো ফিল্টার বাক্স
| প্রযোজ্য শিল্প: | হোটেল, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ফ্যাক্টরি, ফার্ম |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 200 |
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ১ বছর |
ওয়াশিং ডিওডোরাইজেশন বিশুদ্ধকরণ বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা সরঞ্জাম কার্বন ইস্পাত 12000-14000m3/H
| পণ্যের নাম: | ওয়াশিং ডিওডোরাইজেশন শোধন সরঞ্জাম গ্যাস চিকিত্সা ওয়াশিং |
|---|---|
| প্রয়োগ: | শিল্প ধুলো অপসারণ |
| রঙ: | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
শিল্প ভিওসিএস বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা বিশুদ্ধকরণ মেশিন ইএসপি ফটোক্যাটালিসিস 1.2kw-42.9kw
| প্রকার: | ইএসপি বায়ু পরিশোধন ডিভাইস |
|---|---|
| ছাঁকনি: | ইএসপি ফটোক্যাটালাইসিস |
| ব্যবহার: | বাণিজ্যিক ও শিল্প |
পেশাদার উফ ঝিল্লি অতিশয় পরিস্রাবণ জল চিকিত্সা 850kg 2000L / H-10000L / H
| ওজন: | 850 কেজি |
|---|---|
| আকার: | 200*80*165CM |
| পণ্যের নাম: | UF পিউরিফার ফিল্টার পরিস্রাবণ |
ক্ষয় প্রতিরোধের স্প্রে বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা প্ল্যান্ট বিশুদ্ধকরণ টাওয়ার মাল্টি ফাংশনাল
| পণ্যের নাম: | অ্যাসিড কুয়াশা পরিশোধন টাওয়ার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড: | বর্জ্য গ্যাস পরিশোধন টাওয়ার |
| ব্যবহার: | বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা |
মাল্টিফাংশনাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়েস্টওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট কার্বন স্টিল উপাদান
| পণ্যের নাম: | MBR ফিল্টার মিডিয়া |
|---|---|
| অপারেশন মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |

