সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
৫০-১৫০ জনের জন্য ঘরোয়া নিকাশ কেন্দ্র ইন্টিগ্রেটেড / এসটিপি / কাস্টমাইজড নিকাশ ব্যবস্থা
| ক্ষমতা: | 30 m³/d |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির ওয়্যারেন্টি: | 1 বছর |
| মাত্রা (l*ডাব্লু*এইচ): | 5*2*2 মি |
গ্রামীণ গৃহস্থালী নিকাশী পরিস্কারকারী প্ল্যান্টের জন্য ভূগর্ভস্থ ইন্টিগ্রেটেড নিকাশী পরিস্কারক সরঞ্জাম
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 110 ভি, 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 2.2 কেডব্লিউ |
সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট মডুলার বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট এমবিআর এমবিবিআর বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| ভোল্টেজ: | গ্রাহকদের মান অনুযায়ী |
|---|---|
| মাত্রা: | 5.5x2x2m |
| আবেদন: | বর্জ্য জল চিকিত্সা |
ইন্টিগ্রেটেড ওয়েস্টওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্টের পেশাদার প্রস্তুতকারক। OEM/ODM উপলব্ধ।
| প্রসেসিং টাইপ: | জৈবিক বায়ুযুক্ত ফিল্টার প্রক্রিয়া |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 10 |
নির্মাতা সরাসরি সরবরাহ সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট যা পৌর নর্দমা জল শোধনের জন্য বিনামূল্যে ডিজাইন করা যেতে পারে
| প্রযুক্তি: | ঝিল্লি বিচ্ছেদ + জৈবিক চিকিত্সা |
|---|---|
| ফাংশন: | কড বড এনএইচ-এন পি টিএসএস অপসারণ |
| রঙ: | সাদা বা অনুরোধ হিসাবে |
চীন কারখানায় তৈরি কাস্টমাইজড ইন্টিগ্রেটেড পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম
| মূল শব্দ: | পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 19100 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
প্রস্তুতকারকের সরাসরি MBR সমন্বিত MBBR পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম সিস্টেম বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | বিপরীত অসমোসিস, পরিস্রাবণ, বিশৃঙ্খলা |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 5 কেডব্লিউ |
গরম বিক্রি টেক্সটাইল প্রিন্টিং এবং ডাইং বর্জ্য জল চিকিত্সা সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V, 110V, 220V |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 4000W |
ফিল্টার প্রেস প্লেট এবং ফ্রেম ফিল্টার প্রেস
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ফিল্টার প্রেস প্লেট এবং ফ্রেম ফিল্টার প্রেস |
| ওজন: | 300-1000 কেজি |
স্টেইনলেস স্টীল উচ্চ লবণ প্রত্যাখ্যান ব্র্যাকিশ ওয়াটার ট্রিটমেন্ট মেশিন 60m3/ঘন্টা বিপরীত অস্মোসিস সিস্টেমের সাথে
| Technology: | Pretreatment + RO |
|---|---|
| Temperature: | 5-35℃ |
| Usage: | water treatment |

