সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
5-40C পরিবেশে কাস্টমাইজযোগ্য হাসপাতালের নিকাশী ব্যবস্থা কার্বন ইস্পাত
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | অঙ্কন, ভিডিও, অন-সাইট পরিষেবা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
500L/h-10000L/h ক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় বর্জ্য চিকিত্সা প্ল্যান্ট কার্বন ইস্পাত স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
| ওজন (কেজি): | কাস্টমাইজযোগ্য |
স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড পৌরসভা 80-99% পুনরুদ্ধারের হার জন্য নিকাশী জল চিকিত্সা উদ্ভিদ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড এবং 500L/h-10000L/h উৎপাদনশীলতার সাথে উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন ইন্টিগ্রেটেড sewage treatment plant
| প্রয়োগ: | বর্জ্য জল শোধন নর্দমা জল চিকিত্সা |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
| পণ্যের নাম: | MBR ফিল্টার মিডিয়া |
কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কিলোগ্রাম এবং স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড সহ কার্বন ইস্পাত নিকাশী জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
কাস্টমাইজযোগ্য ইন্টিগ্রেটেড sewage treatment equipment স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড ওজন কেজি 100-140
| প্রয়োগ: | বর্জ্য জল শোধন নর্দমা জল চিকিত্সা |
|---|---|
| অপারেশন মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
হাসপাতালের বর্জ্য জলের জন্য পরিবর্তনশীল ক্ষমতাসম্পন্ন নিকাশ কেন্দ্র
| ব্যবহার: | জল চিকিত্সা |
|---|---|
| উপাদান: | ব্যক্তিগতকৃত |
| প্যাকিং: | স্ট্যান্ডার্ড বক্স |
110V/220V/380V পৌর খালাসের জন্য বর্জ্য জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| মূল উপাদান: | ইঞ্জিন, পিএলসি, পাম্প, মোটর |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
| রঙ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
গৃহস্থালি বর্জ্য জলের স্বয়ংক্রিয় পরিস্রাবণ ব্যবস্থা
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110V/220V/380V |
| কন্ট্রোল মোড: | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ সহ সম্পূর্ণ স্বয়ংক্রিয় ঘরোয়া নিকাশী ব্যবস্থা
| কন্ট্রোল মোড: | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| ব্যবহার: | জল চিকিত্সা |
| কাস্টম প্রক্রিয়াকরণ: | সমর্থন |

