সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ water purification plants ] ম্যাচ 281 পণ্য.
খাদ্য কারখানার বর্জ্য জলের জন্য বড় বর্জ্য জল চিকিত্সা সিস্টেম / ইন্টিগ্রেটেড বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
চীন কারখানায় তৈরি কাস্টমাইজড ইন্টিগ্রেটেড পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম
| মূল শব্দ: | পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 19100 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
বর্ধমান চাহিদার জন্য বর্জ্য ব্যবস্থাপনার জন্য উচ্চ দক্ষতা প্যাকেজড নিকাশী সরঞ্জাম প্যাকেজড নিকাশী উদ্ভিদ
| উৎপাদনশীলতা: | 200L/ঘন্টা |
|---|---|
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 380 ভি |
প্যাকেজ করা বর্জ্য জল পরিশোধন কেন্দ্র ইন্টিগ্রেটেড বর্জ্য জল পরিশোধন সরঞ্জাম
| উৎপাদনশীলতা: | 5-50 m³/ঘণ্টা |
|---|---|
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
| ভোল্টেজ: | 380 V, 220 V |
ওডিএম সৌরশক্তি শিল্প বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম নিকাশী ডাইজেস্টার উচ্চ দক্ষতা
| স্কেল (m3/d): | 20m³/d |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | AO+ব্যাক্টেরিয়া সিট ফিল্টারিং |
| ভোল্টেজ (V): | সৌর শক্তি (220V প্রধান শক্তি সম্পূরক) |
স্টেইনলেস স্টীল স্ল্যাড ডিহাইড্রেশন মেশিন স্ক্রু প্রেস বর্জ্য জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট স্ল্যাড ডিহাইড্রেটর দক্ষ
| প্রসেসিং টাইপ: | নরমকরণ, বিপরীত অসমোসিস |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 1 কেডব্লিউ |
খাদ্য বর্জ্য জল ইন্টিগ্রেটেড নিকাশী চিকিত্সা সরঞ্জাম 100L/H 1600KW
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৪ |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| মূল উপাদান: | মোটর |
পরিবেশ বান্ধব শিল্প জলের চিকিত্সার জন্য 15 কেডব্লিউ কনটেইনারযুক্ত নিকাশী ব্যবস্থা
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| প্রমোদ: | 12000L/ঘন্টা |
| ওজন (কেজি): | 7000 |
ম্যানুফ্যাকচারার সরাসরি স্ক্রু প্রেস স্লাজ ডিওয়াটারিং মেশিন ফিল্টার প্রেস সরঞ্জাম বর্জ্য জল শোধনাগার জন্য
| প্রকার: | খাদ্য বর্জ্য নিষ্পত্তিকারী |
|---|---|
| শক্তি (ডাব্লু): | 2.2 কিলোওয়াট |
| মূল উপাদান: | বিয়ারিং, ইঞ্জিন, গিয়ার, গিয়ারবক্স, মোটর, পিএলসি, চাপ জাহাজ, পাম্প |
380V/50Hz বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম ঘূর্ণন ড্রাম স্ক্রিন নিকাশী প্রক্রিয়া
| উপাদান: | পাতলা পাতলা কাঠ |
|---|---|
| ওজন: | ক্ষমতার উপর নির্ভর করে |
| আকার: | ক্ষমতার উপর নির্ভর করে |

