সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ reverse osmosis water filtration system ] ম্যাচ 80 পণ্য.
শিল্প ঝিল্লি ফিল্টারিং RO বর্জ্য জল পুনর্ব্যবহার সিস্টেম 5-500m3/h টেক্সটাইল কারখানা জন্য
| ওজন: | 1-3000 কেজি |
|---|---|
| নাম: | জল পুনর্ব্যবহারযোগ্য সিস্টেম |
| সক্ষমতা: | 5-500m3/ঘণ্টা |
বৈদ্যুতিক শক্তি সমুদ্রের জল নিষ্কাশন সরঞ্জাম শৈলী সমুদ্রের জল RO সিস্টেম ফ্রেম কাঠামো SS316 স্টেইনলেস স্টীল 304 FRP
| উৎস: | সমুদ্রের জল |
|---|---|
| ব্যবহার: | ডিস্যালিনেশন সিস্টেম |
| ফ্রেমের গঠন: | স্টেইনলেস স্টিল 304/FRP/SS316 |
100% বৈদ্যুতিক সমুদ্রের জল নিষ্কাশন সরঞ্জাম শৈলী সমুদ্রের জল RO সিস্টেম
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
| ভোল্টেজ: | 110V / 220V / 380V 50hz কাস্টমাইজড |
পিএলসি এবং পাম্প সহ এমবিআর ইন্টিগ্রেটেড বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম 150 টন দৈনিক ক্ষমতা 1 বছরের ওয়ারেন্টি
| প্রসেসিং টাইপ: | বিপরীত অসমোসিস, পরিস্রাবণ |
|---|---|
| উৎপাদনশীলতা: | 5000L/ঘন্টা |
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি |
SS316 সমুদ্রের জল নিষ্কাশন সরঞ্জাম উত্স সমুদ্রের জল শৈলী সমুদ্রের জল RO সিস্টেম ফ্রেম কাঠামো স্টেইনলেস স্টীল 304
| পাওয়ার সাপ্লাই: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| ফ্রেমের গঠন: | স্টেইনলেস স্টিল 304/FRP/SS316 |
ফার্মাসিউটিক্যাল ওয়েস্টওয়াটার রিসাইক্লিং সিস্টেম 200L/H 200 কেজি টেকসই ল্যাবরেটরিগুলির জন্য
| সক্ষমতা: | 200L/h |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | UF এবং RO ঝিল্লি পরিস্রাবণ |
| পানির উৎস: | রাসায়নিক বর্জ্য জল |
গরম বিক্রি টেক্সটাইল প্রিন্টিং এবং ডাইং বর্জ্য জল চিকিত্সা সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V, 110V, 220V |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 4000W |
প্রস্তুতকারকের সরাসরি MBR সমন্বিত MBBR পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম সিস্টেম বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | বিপরীত অসমোসিস, পরিস্রাবণ, বিশৃঙ্খলা |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 5 কেডব্লিউ |
শিল্প বর্জ্য জল শোধন PAM+ PAC+PH বিক্রিয়া ডিভাইস, DAF দ্রবীভূত বায়ু ফ্লোটেশনের সাথে মিলিত, শিল্প বর্জ্য জল শোধনের জন্য
| প্রসেসিং টাইপ: | বিপরীত অসমোসিস, পরিস্রাবণ |
|---|---|
| উৎপাদনশীলতা: | 10000L/ঘন্টা |
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
500m3/day কনটেইনার ডেলিভারি ইউনিট
| প্রয়োগ: | সমুদ্রের পানি নিষ্কাশন সরঞ্জাম |
|---|---|
| ডিস্যালিনেশন হার: | 98.5% |
| বস্তু রচনা: | SUS316 স্টেইনলেস স্টীল |

