সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ modular water treatment system ] ম্যাচ 66 পণ্য.
6.0 কেডব্লিউ মডুলার ওয়াটার ট্রিটমেন্ট সিস্টেম ফর স্কেলাবিলিটি সিই সার্টিফাইড বিশুদ্ধ জল ফিল্টারিং সিস্টেম 2200 কেজি
| ওজন: | 2200 কেজি |
|---|---|
| শক্তি: | 6.0KW |
| পণ্যের নাম: | বিশুদ্ধ জল মেশিন |
স্বয়ংক্রিয় পিএলসি রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেমের সাথে মডুলার ডিজাইন পোর্টেবল ওয়াটার ট্রিটমেন্ট মেশিন
| ফাংশন: | ব্রাইন ইলেক্ট্রো-ক্লোরিনেশন |
|---|---|
| একাগ্রতা: | 0.6 থেকে 0.8% |
| গ্যারান্টি: | পুরো সিস্টেমের জন্য 1 বছর |
পিভিডিএফ ঝিল্লি বায়োরিঅ্যাক্টর প্রযুক্তি এমবিআর মডুলার নিকাশী ব্যবস্থা
| মোট ঝিল্লি এলাকা: | 360m³ |
|---|---|
| জলের প্রবাহ: | 100m³/দিন |
| অপারেশন: | স্বয়ংক্রিয় |
সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট মডুলার বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট এমবিআর এমবিবিআর বর্জ্য জল ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| ভোল্টেজ: | গ্রাহকদের মান অনুযায়ী |
|---|---|
| মাত্রা: | 5.5x2x2m |
| আবেদন: | বর্জ্য জল চিকিত্সা |
বর্গক্ষেত্রীয় মডুলার নিকাশী ব্যবস্থা বর্জ্য জল পরিশোধন ৮০-৯৯% পুনরুদ্ধারের হার ৫-৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস পরিবেশে
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| ক্ষমতা (উৎপাদনশীলতা): | 500L/h-10000L/h |
| আকৃতি: | স্কয়ার মডুলার |
সমুদ্রের জল নিষ্কাশন উদ্ভিদ অতি পরিস্রাবণ বিপরীত অস্মোসিস জল চিকিত্সা সিস্টেম মেশিন
| পদ্ধতি: | বিপরীত অস্মোসিস জল ব্যবস্থা |
|---|---|
| প্রকার: | জল পরিস্রাবণ সিস্টেম |
| প্রয়োগ: | পানি পরিশোধন |
40,000 লিটার/ঘন্টা পোর্টেবল ডেসালিনেশন বর্জ্য জল চিকিত্সা সিস্টেম পাত্রে জল চিকিত্সা ইউনিট
| ডিস্যালিনেশন হার: | ≥97% |
|---|---|
| সুস্থতার হার: | 50%-75% |
| সক্ষমতা: | 40,000 লিট/ঘন্টা |
উচ্চ ক্ষমতার হাসপাতালের নিকাশী ব্যবস্থা 50Hz/60Hz পাওয়ার সাপ্লাই 500L/h-10000L/h ক্ষমতা
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | অঙ্কন, ভিডিও, অন-সাইট পরিষেবা |
| প্রয়োগ: | বর্জ্য জল শোধন নর্দমা জল চিকিত্সা |
উচ্চ ক্ষমতাসম্পন্ন নিকাশী পরিস্কারকারী প্ল্যান্ট মাল্টিফাংশন কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কেজি ক্ষমতা 500L/h-10000L/h
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
নিকাশী কেন্দ্র মাল্টি ফাংশন কার্বন ইস্পাত ফাংশন বর্জ্য জল চিকিত্সা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| প্রয়োগ: | বর্জ্য জল শোধন নর্দমা জল চিকিত্সা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |

