সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ modular water treatment system ] ম্যাচ 66 পণ্য.
5-40C পরিবেশে কাস্টমাইজযোগ্য হাসপাতালের নিকাশী ব্যবস্থা কার্বন ইস্পাত
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান: | অঙ্কন, ভিডিও, অন-সাইট পরিষেবা |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কেজি পুনরুদ্ধারের হার 80-99% সহ বহিরঙ্গন নিকাশী প্রক্রিয়াজাতকরণ উদ্ভিদ দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতা
| সাইট: | আউটডোর |
|---|---|
| ইনস্টলেশন: | মাটির উপরে |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
50Hz/60Hz পাওয়ার সাপ্লাই নেগেটিভ প্রেসার প্রযুক্তি সহ নিকাশী জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড
| ওজন: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মূল শব্দ: | পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা |
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
অপ্টিম পারফরম্যান্সের জন্য উন্নত কার্বন ইস্পাত শিল্প বর্জ্য জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| ক্ষমতা (উৎপাদনশীলতা): | 500L/h-10000L/h |
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
গৃহস্থালি বর্জ্য জলের স্বয়ংক্রিয় পরিস্রাবণ ব্যবস্থা
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 110V/220V/380V |
| কন্ট্রোল মোড: | স্বয়ংক্রিয় নিয়ন্ত্রণ |
100LPH ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডিস্টিলড ওয়াটার মেশিন 100L/Hour SS304 & SS316L ওয়াটার ট্রিটমেন্ট মেশিন
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| প্রমোদ: | 100L/h |
| ওজন (কেজি): | 100 কেজি |
কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কিলোগ্রাম এবং স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড সহ কার্বন ইস্পাত নিকাশী জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
500L/h-10000L/h ক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় বর্জ্য চিকিত্সা প্ল্যান্ট কার্বন ইস্পাত স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
| ওজন (কেজি): | কাস্টমাইজযোগ্য |
স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড পৌরসভা 80-99% পুনরুদ্ধারের হার জন্য নিকাশী জল চিকিত্সা উদ্ভিদ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
গরম বিক্রি টেক্সটাইল প্রিন্টিং এবং ডাইং বর্জ্য জল চিকিত্সা সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V, 110V, 220V |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 4000W |

