সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ integrated sewage treatment equipment ] ম্যাচ 448 পণ্য.
শিল্পের পানি সংরক্ষণের জন্য দক্ষ অ্যাসিড পিকলিং বর্জ্য জল পুনর্ব্যবহার ব্যবস্থা
| ওজন: | 1000 কেজি |
|---|---|
| আকার: | 230X85X160 সেমি |
| শক্তি: | 380V/220V/50Hz, 5.1KW |
নিয়মিত 25-800W ওয়াটার ওয়াটার কুলিং ওজোন জেনারেটর পার্টস 100g/H জল চিকিত্সার জন্য কোয়ান্টস টিউব
| কুলিং মোড: | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10~40℃ |
| শক্তি: | 25w-800kw |
জল চিকিত্সা রাসায়নিক Ro জল ফিল্টার খুচরা যন্ত্রাংশ / Ro বিপরীত অস্মোসিস Antiscalant কম ফসফিন স্কেল ইনহিবিটার
| শীর্ষ নিয়ন্ত্রণ ভালভ: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ফিল্টার ট্যাংক: | SUS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| ঝিল্লি জাহাজ: | স্টেইনলেস স্টীল |
১ কিলোওয়াট ইন্ডাস্ট্রিয়াল ১০০০ লিটার প্রতি ঘণ্টা রিভার্স অসমোসিস জল শোধন ব্যবস্থা যা পানীয় জল পরিশোধনের জন্য ব্যবহৃত হয়
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| প্রমোদ: | 1000L/ঘন্টা |
| weight (kg): | 320 |
পলিস্টার স্ল্যাড ডিওয়াটারিং মেমব্রেন ফিল্টার প্রেস সলিড-তরল বিচ্ছেদের জন্য
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 2 কেডব্লিউ |
কঠিন তরল পৃথকীকরণের জন্য ম্যানুয়াল অপারেশন স্লাজ ডিওয়াটারিং ফিল্টার প্রেস মেশিন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | ম্যানুয়াল |
| ওজন: | 1257 কেজি |
অটোমেটিক মেমব্রেন স্ল্যাড ফিল্টার প্রেস
| স্বয়ংক্রিয় গ্রেড: | স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V 380V 460V |
| শক্তি: | 2.2 কেডব্লিউ |
100000L/D সমুদ্র জলের নিষ্কাশন উদ্ভিদ নিষ্কাশন সিস্টেম জল চিকিত্সা কনটেইনার RO সিস্টেম
| বিপণনের ধরন: | নতুন পণ্য ২০২৪ |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি |
POM RO খুচরা যন্ত্রাংশ দ্রুত সংযোগ জল ফিল্টার ফিটিং 1/4 3/8 পাইপ দ্রুত সংযোগকারী
| উপাদান: | POM |
|---|---|
| প্যাকিং: | প্লাস্টিকের ব্যাগ + শক্ত কাগজ |
| টিউব: | 1/4", 3/8" |
সমুদ্র জলের বিশুদ্ধকরণ সিস্টেম Ro জল চিকিত্সা উদ্ভিদ ব্যবহৃত খনিজ জল সরঞ্জাম ইউনিট
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
| শক্তি: | 1.5KW |

