সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ integrated sewage treatment equipment ] ম্যাচ 448 পণ্য.
চীন কারখানায় তৈরি কাস্টমাইজড ইন্টিগ্রেটেড পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম
| মূল শব্দ: | পয়ঃনিষ্কাশন ব্যবস্থা |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 19100 কেজি |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
গ্রামীণ গার্হস্থ্য নর্দমা বর্জ্য জল শোধনাগার জন্য ভূগর্ভস্থ সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম গরম বিক্রয়
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| উৎপাদনশীলতা: | 50000L/ঘন্টা |
| মূল উপাদান: | পাম্প |
গরম বিক্রি টেক্সটাইল প্রিন্টিং এবং ডাইং বর্জ্য জল চিকিত্সা সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট সরঞ্জাম পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 380V, 110V, 220V |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 4000W |
গ্রামীণ গৃহস্থালী নিকাশী পরিস্কারকারী প্ল্যান্টের জন্য ভূগর্ভস্থ ইন্টিগ্রেটেড নিকাশী পরিস্কারক সরঞ্জাম
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 110 ভি, 380 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 2.2 কেডব্লিউ |
শিল্প প্রয়োগের জন্য দক্ষ নিকাশী ব্যবস্থাপনা সরঞ্জাম
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
|---|---|
| প্রযোজ্য শিল্প: | হোটেল, খামার, খাদ্য ও পানীয়ের দোকান |
| প্রমোদ: | ক্ষমতার উপর নির্ভর করে |
সিই আইএসও ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়াটার ট্রিটমেন্ট মেশিনগুলি নিকাশী জল চিকিত্সা সরঞ্জাম এবং উদ্ভিদ
| প্রকার: | পয়ঃনিষ্কাশন প্রিট্রিটমেন্ট |
|---|---|
| ব্যবহার: | ডোজিং ফ্লোকুলেশন ডিভাইস |
| ফাংশন: | নিকাশী পানিতে স্থির পদার্থের চিকিত্সা |
পেট্রোলিয়াম বর্জ্য জলের ইন্টিগ্রেটেড sewage treatment plant 50000L/H 1000 Kg
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
|---|---|
| মূল উপাদান: | পাম্প, গিয়ার, মোটর, পিএলসি |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড সহ কাস্টমাইজড ইন্টিগ্রেটেড sewage treatment plant
| ইনস্টলেশন: | মাটির উপরে |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
নির্মাতা সরাসরি সরবরাহ সমন্বিত পয়ঃনিষ্কাশন ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট যা পৌর নর্দমা জল শোধনের জন্য বিনামূল্যে ডিজাইন করা যেতে পারে
| প্রযুক্তি: | ঝিল্লি বিচ্ছেদ + জৈবিক চিকিত্সা |
|---|---|
| ফাংশন: | কড বড এনএইচ-এন পি টিএসএস অপসারণ |
| রঙ: | সাদা বা অনুরোধ হিসাবে |
দীর্ঘ জীবনকাল পৌরসভা নিকাশী জল চিকিত্সা সরঞ্জাম নগরীর জলের সমন্বিত জল চিকিত্সা
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| উৎপাদনশীলতা: | 640m³/DAY |
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, ভারবহন, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |

