সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ integrated sewage treatment equipment ] ম্যাচ 448 পণ্য.
1.২ কেডব্লিউ ইন্ডাস্ট্রিয়াল সি ওয়াটার পিউরিফিকেশন Ro ওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট ব্যবহৃত খনিজ জল সরঞ্জাম ওজোন জেনারেটর
| আকার: | 125*40*158CM |
|---|---|
| শক্তি: | 1.2 কিলোওয়াট |
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | AC220V/50HZ |
সর্বশেষ প্রযুক্তি ZLD বাষ্পীভবন শিল্প বর্জ্য চিকিত্সা প্ল্যান্ট সরঞ্জাম 380V 50Hz 3phase স্টেইনলেস স্টীল 304
| পণ্যের নাম: | শিল্পের বর্জ্য জল |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ক্ষতিকারক উপাদান সরান |
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টিল 304 |
খাদ্য শিল্পের জন্য স্টেইনলেস স্টীল থেকে তৈরি টেকসই স্ক্রু টাইপ স্ল্যাড ডিওয়াটারিং সরঞ্জাম বর্জ্য জল
| প্রসেসিং টাইপ: | ঢালাই এবং মেশিনিং |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/380V |
| শক্তি: | 1.2 কেডব্লিউ |
স্টেইনলেস স্টীল স্ল্যাড ডিহাইড্রেশন মেশিন স্ক্রু প্রেস বর্জ্য জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট স্ল্যাড ডিহাইড্রেটর দক্ষ
| প্রসেসিং টাইপ: | নরমকরণ, বিপরীত অসমোসিস |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 800W, 1 কেডব্লিউ |
330 কেজি বিপরীত অস্মোসিস জল চিকিত্সা বিশুদ্ধকরণ সরঞ্জাম ইউপিভিসি পাইপ 98% desalting হার
| প্রমোদ: | 500L/H |
|---|---|
| ওজন (কেজি): | 330 কেজি |
| প্রয়োগ: | জল নির্বীজন |
ভূগর্ভস্থ পানি ব্র্যাকফুল ওয়াটার ট্রিটমেন্ট সিস্টেম জল বিশুদ্ধকরণ সরঞ্জাম 2000LPH পানীয় জলের চিকিত্সা 3.75KW
| শক্তি: | 3.75 কিলোওয়াট |
|---|---|
| মূল্য: | OEM price |
| ঐচ্ছিক অংশ: | UV আলো/ওজোন জেনারেটর |
সক্রিয় কার্বন শোষণ বাক্স শিল্প বর্জ্য গ্যাস চিকিত্সা 200kg সক্রিয় কার্বন 10000m3/h সঙ্গে
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| মূল উপাদান: | ইঞ্জিন, গিয়ারবক্স, মোটর |
ব্র্যাকিশ পুঁজো জল বিশুদ্ধকরণ সরঞ্জাম শিল্প সমুদ্রের জল বিপরীত অস্মোসিস বিশুদ্ধ পানি জন্য নিমজ্জন উদ্ভিদ
| প্রমোদ: | 40000L/H |
|---|---|
| শর্ত: | নতুন |
| উপাদান: | কাঠের কেস বা নগ্ন প্যাকিং |
মাল্টিফাংশনাল ইন্ডাস্ট্রিয়াল ওয়েস্টওয়াটার ট্রিটমেন্ট প্ল্যান্ট কার্বন স্টিল উপাদান
| পণ্যের নাম: | MBR ফিল্টার মিডিয়া |
|---|---|
| অপারেশন মোড: | স্বয়ংক্রিয় |
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
110V/220V/380V পৌর খালাসের জন্য বর্জ্য জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| মূল উপাদান: | ইঞ্জিন, পিএলসি, পাম্প, মোটর |
|---|---|
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
| রঙ: | কাস্টমাইজযোগ্য |

