সব পণ্য
-
বারামআমার পেশাদার উত্তর দেওয়ার জন্য ইয়ানজিয়াং এনভায়রনমেন্টকে ধন্যবাদ, আমার এল সালভাদরে দশটিরও বেশি প্রকল্প রয়েছেঃ সিভিল নির্মাণ প্রকল্প, নগর sewage treatment, ঘরোয়া sewage treatment,তারা খুব পেশাদার ছিল এবং আমার দৈনন্দিন জল আউটপুট এবং জল মান অনুযায়ী পেশাদার সমাধান প্রদান -
বিলাসিতাএই নিকাশী সরঞ্জামগুলির চিকিত্সা দক্ষতা খুব বেশি, যা দ্রুত এবং কার্যকরভাবে নিকাশী থেকে ক্ষতিকারক পদার্থ অপসারণ করতে পারে এবং নিশ্চিত করে যে নিকাশী মান অনুযায়ী।
ফোন নম্বর :
+86 18736033966
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618736033966
কীওয়ার্ড [ integrated sewage treatment equipment ] ম্যাচ 448 পণ্য.
ওডিএম সৌরশক্তি শিল্প বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম নিকাশী ডাইজেস্টার উচ্চ দক্ষতা
| স্কেল (m3/d): | 20m³/d |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | AO+ব্যাক্টেরিয়া সিট ফিল্টারিং |
| ভোল্টেজ (V): | সৌর শক্তি (220V প্রধান শক্তি সম্পূরক) |
বর্গক্ষেত্রীয় মডুলার নিকাশী ব্যবস্থা বর্জ্য জল পরিশোধন ৮০-৯৯% পুনরুদ্ধারের হার ৫-৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস পরিবেশে
| ফাংশন: | মাল্টিফাংশন |
|---|---|
| ক্ষমতা (উৎপাদনশীলতা): | 500L/h-10000L/h |
| আকৃতি: | স্কয়ার মডুলার |
নিকাশী ব্যবস্থা স্মার্ট কনটেইনারযুক্ত বর্জ্য জল প্যাকেজযুক্ত জৈবিক নিকাশী ব্যবস্থা
| প্রসেসিং টাইপ: | পরিস্রাবণ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220 ভি, 380 ভি, 110 ভি |
| শক্তি (ডাব্লু): | 3KW, 5kW, 10KW |
ওডিএম কারখানা 20m3/d সৌর শক্তি শিল্প বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম উচ্চ দক্ষতা নিকাশী digester
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি, ফ্যান, ফটোভোলটাইক, প্যানেল, ব্যাটারি, ব্যাকটেরিয়া ফিল্টার |
|---|---|
| প্রমোদ: | 20 m³/d |
| ওজন (কেজি): | 4000 কেজি |
500L/h-10000L/h ক্ষমতা স্বয়ংক্রিয় বর্জ্য চিকিত্সা প্ল্যান্ট কার্বন ইস্পাত স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| মূল উপাদান: | গিয়ারবক্স, চাপ জাহাজ, পাম্প, গিয়ার, বিয়ারিং, ইঞ্জিন, মোটর, পিএলসি |
| ওজন (কেজি): | কাস্টমাইজযোগ্য |
স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড পৌরসভা 80-99% পুনরুদ্ধারের হার জন্য নিকাশী জল চিকিত্সা উদ্ভিদ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | 5-40 ℃ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই: | 220V/380V, 50HZ/60HZ |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
কাস্টমাইজযোগ্য ওজন কিলোগ্রাম এবং স্বয়ংক্রিয় অপারেশন মোড সহ কার্বন ইস্পাত নিকাশী জল চিকিত্সা প্ল্যান্ট
| উপাদান: | কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| সুস্থতার হার: | 80-99% |
এও-র ২.২ কিলোওয়াট বর্জ্য ব্যবস্থাপনা কেন্দ্রটি বর্জ্য ব্যবস্থাপনার কাজে ব্যবহৃত হয়।
| প্রযোজ্য শিল্প: | হোটেল, ম্যানুফ্যাকচারিং প্ল্যান্ট, ফুড অ্যান্ড বেভারেজ ফ্যাক্টরি, ফার্ম, প্রিন্টিং শপ |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ১ বছর |
| মূল উপাদান: | পাম্প, মোটর |
পরিবেশ বান্ধব শিল্প জলের চিকিত্সার জন্য 15 কেডব্লিউ কনটেইনারযুক্ত নিকাশী ব্যবস্থা
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| প্রমোদ: | 12000L/ঘন্টা |
| ওজন (কেজি): | 7000 |
গরম বিক্রয় 250m3/day বিতরণ বর্জ্য জল চিকিত্সা সরঞ্জাম পরিবেশ উত্পাদন উদ্ভিদ
| বিপণনের ধরন: | সাধারণ পণ্য |
|---|---|
| মূল উপাদানগুলির গ্যারান্টি: | ২ বছর |
| মূল উপাদান: | পাম্প, পিএলসি, ফ্যান, নিমজ্জিত বৃষ্টিপাত মডিউল |

